Все о массаже в Туле
  • Доска объявлений
  • Для рекламодателей



  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2007 » Декабрь » 19 » Да здравствует Новый год!
    Да здравствует Новый год!
    15:45

    Да здравствует Новый год!

    Здравствуйте, мои дорогие читательницы!

    Приближается Новый год, волшебное, полное таинственной романтики время, время, когда исполняются все желания...

    А когда они не исполняются, вам, в соответствии с современными теориями счастья и удачи, говорят, что вы сами во всем виноваты, так как на самом деле вы хотели вовсе не то, о чем так сладко мечталось...

    Так где же истина? Она, как известно, посредине... А я вам посоветую не очень заморачиваться теориями, а постараться в новогодние праздники повеселиться от души, сиять, лучиться счастьем и радостью.

    Это лучше всякого макияжа (о котором тоже не следует забывать) сделает вас неотразимой и притягательной.

    Флиртуйте, будьте смелой в выражении своего радостного настроения, твердо скажите сами себе, что в этот вечер вы - само очарование, и, даже если вы - не самая красивая и хорошо одетая из присутствующих, то, несомненно, самая веселая и жизнерадостная.

    А если не получается быть искренне веселой, будьте таинственной и загадочной, объявите себя цыганкой с колодой карт или предсказательницей с "хрустальным" магическим шаром. Затейте игру, в которой можно прикоснуться, заглянуть в глаза и сказать так много, оставаясь при этом в полной безопасности.

    Ведь, действительно, иногда так страшно произнести то, что рвется из глубины души: вдруг эти слова не встретят одобрения, вдруг их поймут превратно и посмеются над вами... Или кто-то может воспользоваться неосторожно вырвавшимися словами, а кто-то может просто испугаться вашего "высокого стиля" и срочно сбежать туда, где не надо напрягаться и выдумывать в ответ что-то особенное.

    К счастью, Новый год - праздник, когда смелым улыбается удача. А если к смелости добавить еще некоторые уловки...

    Как, например, такие вот приемы безопасного высказывания особого интереса к мужчине:

    1. Как тебе это удается?!
    Начнем с простого. Вот этот прием вы на все сто процентов часто видите в рекламе. Смысл его сводится к тому, что человеку задается вопрос - а как это у него получается всегда быть таким, какой он есть? Например, одна рекламная девушка говорит другой рекламной девушке - слушай, у тебя так здорово получается готовить - поделись секретом! На что девушка, которой только что сказали такой комплимент, объясняет, что все дело - в какой-то там кастрюле или особенных соусах. В рекламе это правильно, потому как если секрет в самом человеке, то и не надо покупать ни кастрюлю, ни соусы. А вот в жизни секрет желательно соотносить непосредственно с самим человеком, и пусть он начинает "оправдываться" за все свои прекрасные качества. Пусть парень немного погордится и похвастается своими заслугами, но только немного. Вы находитесь в выигрышном положении, так как повествовательный комплимент вы подменили на вопросительный, а искреннее отношение - на искренний интерес. Очень часто это выгодная позиция не только для вас, но и для человека, которому вы это говорите, потому как на лобовые комплименты реагировать тоже довольно трудно. А удаваться человеку может все - хорошо выглядеть, стильно одеваться, отлично танцевать, умело выполнять поставленную работу, быть обаятельным и привлекательным, и так далее, и тому подобное.

    Вариантов  этого способа есть множество, например: «Как ты все успеваешь?» («Как ты успеваешь работать так много и выглядеть, как только что из отпуска?») или «Где ты этому научился?» («Где ты так научился танцевать? Наверное, школу танцев окончил?»)

    2. Мне нужен твой совет.
    Это  хороший способ привлечь на свою сторону симпатичного мужчину. Мужчины раздуваются от гордости, когда их признают компетентными в любых вопросах, или подчеркивают их особенный ум и понимание жизни. Попросите у него совет: как поступить в некоторой сложной для вас ситуации? Ситуацию можно придумать, не обязательно предлагать настоящую. Объясните ему в контексте разговора, почему вы выбрали именно его и почему именно к нему обратились за советом. И с помощью подобного отвлекающего маневра вы сможете сказать ему все то, что желает ваше сердце. "Миша (Ваня, Дима, Андрей), ты, - как самый умный, - наверняка поможешь мне разобраться в одном вопросе, и я думаю, что лучше тебя этого никто сделать не сможет, - вот мне и нужен твой совет, твой опыт и твое умение правильно смотреть на вещи..."

    Одна из разновидностей этого приема: даже у незнакомого человека можно что-нибудь спросить. Получив ответ на любой ваш вопрос (даже на вопрос типа «Не подскажете, где находится…) всегда можно сказать: «Как хорошо, что я спросила именно вас. Вы мне так все толково объяснили!»

    3. Как твои дела?
    Отличный повод сообщить человеку то, что вы о нем думаете, не делая это прямолинейно - включить его в систему неких ценных для вас переживаний, которые создают вам настроение и наполняют ваше сердце энергией дня. "Все хорошо, настроение отличное, солнце светит, морозец, скоро Новый год, хорошо выглядишь, очень рада тебя видеть, чувствую себя превосходно, все просто здорово!" Очень забавная такая техника, похожая на американские горки. Есть и другой ее вариант - более сложный, но и более эффективный. В нем вы предлагаете собеседнику стать полноценным участником наблюдения за окружающим миром, который вызывает ваше восхищение и восторг. И на вопрос: "Как дела?" можно ответить примерно таким образом: "О-о-о, у меня все замечательно и вокруг все просто здорово: посмотри, какие елочки забавные (все сопровождаете легкими указательными жестами), небо ясное, мороз и солнце, ты выглядишь прекрасно, - просто глаз радуется, воздух свежий, настроение хорошее, хочется сделать что-нибудь полезное и интересное, а у тебя какие планы на сегодня?"... Обратите внимание, что в первой из двух предложенных техник лучше всего говорить в быстром темпе, а во втором - гораздо медленнее, более плавно и размеренно. Вы как бы предлагаете собеседнику посмотреть со стороны положительные стороны окружающего мира, где он сам окажется одной из этих сторон.

    4. Техника любовных кавычек
    Рассказывая действие фильма, пересказывая книгу или просто занимательную историю, можно несколько изменить форму своего повествования и говорить о героях этой истории или действия не в третьем лице, как это принято ("...и тут она ему говорит, что он умный добрый…"), а во втором: "И тут она ему говорит: «Какой ты умный, добрый, мне так хорошо и приятно с тобой. Мне так тепло от твоих объятий и твоего голоса», вплетая, таким образом, в свой рассказ самые замысловатые комплименты  в такой замаскированной форме.
    (Только не забудьте смотреть молодому человеку прямо в глаза, взглядом и тоном давая понять ему, к кому на самом деле это относится. Но не перебарщивайте!)
    Все дело в том, что наше подсознание (в отличие от сознания) воспринимает подобный текст буквально, и поделать с этим совершенно ничего нельзя! В форме текста, оно, конечно, не работает, а вот когда вы будете пересказывать некоторую историю вслух - техника сработает! Разумеется, это не значит, что человек, которому вы расскажете подобную историю, немедленно откликнется к вам ответным чувством и бросится на шею. Но это значит, что теперь вы можете говорить человеку то, что вы хотите ему сказать и быть уверенными в том, что он это обязательно услышит, и знать, что его подсознание обязательно примет это на свой счет.

    5. Что в имени тебе моем?
    Эта техника - уже практически гипноз. Хотите стать немного гипнотизерами?  Прежде, чем сообщить человеку нечто важное, назовите его по имени! Когда человек слышит свое имя, то его внимание к тому, что вы говорите, возрастает в несколько раз! А если мы соединим это с техникой "Как твои дела?", то получим следующий текст: "О-о-о, у меня все замечательно и вокруг все просто здорово: солнце светит, морозец, скоро Новый год, вот Саша (Андрей, Миша, Юрий) выглядит прекрасно, - просто глаз радуется, и воздух свежий, и настроение хорошее, и хочется сделать что-нибудь полезное и интересное, а у тебя какие планы на сегодня?!"
    Обратите внимание на парадокс - мы говорим о человеке, которому смотрим в глаза, так, как если бы мы разговаривали с трехлетним ребенком. "Ваня самый красивый, Ванечка выглядит хорошо", а не - "Ты самый красивый и выглядишь хорошо". Одновременно включаются две сложные психологические программы - ориентировочный рефлекс на уровне второй сигнальной системы (человеческая речь) и так называемая возрастная регрессия, когда человек оказывается в ситуации ребенка. Согласитесь, что ребенку почему-то очень легко говорить самые лестные слова, и все всегда делают это с большим удовольствием.
    (Только тон ваш должен быть совсем не тот, которым принято говорить с детьми. Умиленно-детское сюсюканье ценится мужчинами намного меньше, чем, например, интимно пониженный голос, предназначенный ему одному.)

    6. Давай я скажу, что я этого никогда не скажу!
    Интересный способ сказать человеку все то, что вы хотите ему сказать, а затем подчеркнуть, что вы этого не говорили. Данную технику, кстати, активно использовал Кашпировский в своих массовых сеансах гипноза. "И я не буду говорить о том, что нужно расслабиться, и что ваше дыхание становится ровным, и ваше тело расслабляется, и вы все больше и больше погружаетесь в транс. И я не буду говорить об этом сейчас. Не буду говорить и в дальнейшем". Вот, примерно, так говорил наш известный в прошлом гипнотизер. И результаты этого вам доподлинно известны. Соответственно, вы вполне можете попробовать и поупражняться точно таким же способом: "Конечно, мне очень хочется сказать тебе, что ты мне нравишься, и я очень рада тебя видеть, но я настолько стесняюсь и боюсь, что не смогу произнести и одного слова".

    По материалам рассылки "Комплименты - учимся говорить"

    Счастья вам, успехов и радости от них!

    Елена Станив,

    http://www.staniv.ru/

    staniv1@yandex.ru

    Категория: Женская сексуальность | Просмотров: 721 | Добавил: massage-vtule | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Пятница
    29.03.2024
    12:14
    Календарь новостей
    «  Декабрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Разделы новостей
    Практические советы брачующимся [2]
    Практические советы брачующимся
    Женщина манипулирует мужчиной! [2]
    Женщина манипулирует мужчиной!
    Здоровые сексуальные отношения [2]
    Здоровые сексуальные отношения
    Женская сексуальность [8]
    Женская сексуальность и половое влечение
    Советы мужчинам: [1]
    Попробуем понять женщин вместе?
    Я - КРАСИВАЯ! [20]
    Я - КРАСИВАЯ!
    Волнующие истории [2]
    Волнующие истории
    О теле, сексе и любви [14]
    О теле, сексе и любви
    Как изменить себя, не изменяя себе [2]
    Как изменить себя, не изменяя себе
    Понимание - путь к гармонии [7]
    Как научиться добиваться и понимать женщин и мужчин
    Мужской взгляд [6]
    Мужской взгляд
    Психологическая помощь [4]
    Психологическая помощь
    Женские истории [4]
    Женские истории
    Форма входа
    Приветствую Вас Гость!
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz