Все о массаже в Туле
  • Доска объявлений
  • Для рекламодателей



  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2008 » Январь » 19 » Ка-ра-ул!
    Ка-ра-ул!
    11:51

     Существуют определенные типы как мужчин, так и женщин, с которыми ни в коем случае не следует связывать свою жизнь. Ниже мы перечислим наиболее распространенные из них.

    Сначала поговорим о мужчинах.

    Старый мамочкин сынок. Он очень обаятелен, внимателен, дипломатичен, образован и заметно труслив. Обычно это мужчина около сорока лет, который всю жизнь прожил под одной крышей с родной маменькой. Мать либо рано развелась, либо овдовела, либо муж от нее ушел. И мать посвятила свою жизнь единственному сыночку. Она растила его для себя, и потому он самый красивый, самый умный, самый талантливый. Короче, самый лучший на всем белом свете. Разве может найтись такая женщина, которая способна составить ему пару? Да что вы! Никто его не стоит, никто и в подметки ему не годится! И не надо наивно обольщаться, что она его от себя отпустит, пока жива. А вот когда мамочки не станет, тут-то и бери его голыми руками. Лишь бы сумела заменить ему мамочку или нянечку. Но на большее практически не приходится надеяться.

    Патологически амбициозный мужчина. Крайний эгоист и эгоцентрист. Но какой у него профессиональный успех! Какие масштабные перспективы он рисует! Как он талантлив, умен и привлекателен! Но присмотритесь внимательно: действительно ли его амбиции соразмерны его таланту? В любовном угаре вы можете решить, что он просто гений и потому не вписывается ни в какие рамки обычных представлений о человеческих отношениях. Ему скучны все, кроме него самого. Я, я, я - вот первое и последнее слово любой его фразы. Он выбрал вас в супруги? О, какое чудо! Стоп!!! Не ждите аплодисментов в свою честь: жена ему нужна только для обретения статуса семейного человека, для престижа. Да, вы выиграли первый раунд. Но впереди второй: вы, ваши дети, ваш дом и даже ваша собака должны быть лучше всех, на недосягаемой высоте. Готовы? Но он все равно будет постоянно придираться к вам, и от чувства вины вы никогда не избавитесь. Рискуете? Отлично! А теперь третий раунд - и неизбежно нокаут. Болезненные амбиции тем и опасны, что рано или поздно они перерастают талант и работоспособность. Вот тогда-то и начинается кошмар. Тогда даже мизерные успехи других людей ввергают его в состояние агрессивной злобности и бешенства. И он вволю "отрывается" на своих близких: ругань, оскорбления, рукоприкладство. В итоге или он, или вы загремите в психушку. Готовы? Тогда вперед, навстречу белым халатам!

    Ревнивец. Жутко ревнует, значит, страстно любит. Это ваша установка? Тогда у вас есть верные шансы искалечить себе жизнь. Ах, вам жизнь без милого ревнивца не дорога? Тогда можете сразу заказывать себе место в ближайшем колумбарии. Болезненная ревность параноика не проходит с годами, не притупляется, а наоборот, только обостряется и усугубляется. Реальные причины для ревности ему не нужны - она является его ядовитой сущностью. Вы можете приводить неопровержимые доказательства своей верности, можете обижаться, оправдываться, взывать к здравому смыслу, можете хоть наизнанку вывернуться - бес-по-лез-но! Даже если вы добровольно наденете на себя пояс верности и заточите себя в темницу, он заявит, что и там вы думаете о ком-то другом. И вообще, лучший для него выход, дабы излечиться от любви к вам, это вас убить. Так, может, все же лучше быть живой старой девой, чем мертвой женой?

    Контролер. Чересчур закомплексованный мужчина, которому свойственны самые неприятные женские черты. Чтобы добавить себе хоть сколько-нибудь уверенности, он старается контролировать каждый шаг, каждое решение, каждое слово окружающих. Тотальный контроль - это его жизненное кредо. Но, не обладая достаточными аналитическими способностями, не способен дать верную оценку происходящему. Он все будет представлять в черном цвете. От этого сам либо впадает в депрессию, либо озлобляется против всех женщин, а то и мужчин. Злопамятен, мстителен. Как правило, он одинок. На первый взгляд, кажется легкой добычей. Но скорее вы станете его добычей, запутаетесь в его липкой паутине как муха, и никто не захочет услышать вашего жужжания. Ведь внешне все будет благопристойно. Но вам даже в голову сейчас не может прийти, к каким диким ухищрениям он прибегнет, чтобы отнять у вас личную свободу и чувство уверенности в себе.

    Скупой. Его жизненный принцип - никогда никому ничего не давать. И это касается не только материальных благ, но и добрых чувств. Он не способен любить, потому что любить значит отдавать. Независимо от того, какие доходы имеет скупой мужчина, и он сам, и его семья будут жить более чем скромно и в постоянном напряжении. Скупой будет попрекать каждым куском хлеба и любые, даже самые необходимые траты будет воспринимать как недопустимое расточительство. Вы можете зарабатывать гораздо больше денег, чем он, и даже пойти на то, чтобы не брать у него ни гроша, - все равно он останется подозрительным, желчным и мелочным. Параноидальная скупость почти то же, что и параноидальная ревность. Брак с таким человеком губителен для вашей психики. Перечитайте на сон грядущий Мольера и проснитесь наутро со свежей головой, без глупых мыслей о счастливом будущем со скопидомом.

    Алкоголик. Наркоман. Связывая свою жизнь с алкоголиком или наркоманом, приобретаешь товар "2 в 1". Человек трезвый и человек, находящийся под наркотическим воздействием, - это два совершенно разных человека. Трезвый может быть добрым, чувствительным, мягким, внимательным. Этим он и привлекателен. Это и порождает у женщины надежду на то, что жизнь с ним может сложиться удачно. Пьяный - это монстр, от которого можно ожидать всего чего угодно: оскорблений, случайной грязной измены, побоев и прочих мерзостей. Если у вас есть мужество и еще не угасла любовь, вы можете надеяться на свою решительную победу над водкой или наркотиками. Но лишь надеяться, рассчитывать на это не приходится. Да, бывают исключительные случаи, когда общими усилиями удается перебороть эти вредные привычки. Но случаи эти единичны. Как показывает практика, через короткое время женщина, живущая под одной крышей с алкоголиком, попросту превращается в неврастеничку и развалину. Самопожертвование в такой ситуации сродни самоубийству.

    Теперь перейдем к описанию женщин, которых не стоит брать в жены, если только вы не стремитесь сделать свою жизнь как можно более несчастной.

    Потенциальная жена. Это категория женщин, желающих выйти замуж любой ценой. Они вбили себе в голову, что быть замужем - это хороший тон. Обычно они не слишком разборчивы в знакомствах, главное для них - это найти подходящий объект для официального брака. Сначала с ними легко: они готовы ради вас на все. Но чуть позже вы обязательно столкнетесь с непредвиденными сложностями: ваша избранница начнет обижаться из-за любой мелочи, потребует постоянно подтверждать серьезность ваших намерений, будет ревновать к любой женщине. Бескомпромиссность, с которой она добивается исполнения своего заветного желания, повергает в шок. Она готова идти напролом, применяя тактику "выжженной земли". Если вы не собираетесь связывать себя узами Гименея, не теряйте с такими женщинами время, нервы и деньги.

    Дюймовочка. Понятие "старой девы" в современном обществе, безусловно, видоизменилось. Не приходится говорить о тридцатилетних или, тем паче, сорокалетних девственницах. Уже даже барышни, сохранившие девственность после двадцати трех лет, вызывают легкое недоумение и даже подозрение в некоей неполноценности. И это правильно, тут мужчин редко подводит их природное чутье. "Целомудренной остается та, которую никто не пожелал", - утверждали древние греки. Такие дамочки - самая сложная для общения женская категория. У них наибольшее число комплексов, преодолеть которые чрезвычайно сложно, не каждому мужику под силу. При этом "Дюймовочки" фатально стремятся выйти замуж раз и навсегда. Знакомство с ними без серьезных намерений не рекомендуется: потеряете здоровье и силы.

    Мстительница. Это женщина, когда-то обозлившаяся на всех мужчин в мире и желающая отомстить любой ценой. Для нее все мужики - сволочи. Она охотно идет на любые знакомства с единственной целью - доставить неприятности или причинить вред каждой выбранной ею жертве противоположного пола. Мужчины, желающие острых ощущений, могут попробовать испытать судьбу. Это вам не пройдет даром! Главное все же вовремя ретироваться и постараться не оставить за собой следов: ни номера телефона, ни адреса, ни общих знакомых.

    Прилипала. Обычно это женщина психастенического склада, неуверенная в себе, стремящаяся прилепиться к партнеру, как моллюск к днищу корабля. Этакая душечка, готовая жить только жизнью своего супруга. Вступая с такой женщиной в брак, вы в полном смысле слова связываете себя узами, которые со временем стягивают так, что уже становится невозможно свободно дышать. Прилипалы очень изобретательны: они находят сотни способов принудить партнера к длительной совместной жизни. Но чувство постоянной тесной принадлежности друг другу выдерживают только стоики. Если вы из такой породы - вперед, в трясину!

    Стрекоза. Такая женщина легко идет на контакт, но в данный момент никаких серьезных намерений в отношении брака не имеет. Легко переводит постельные отношения с мужчинами в дружеские. Пока ей не попадется основательно материально обеспеченный "муравей", она не будет думать о браке.

    Категория: Понимание - путь к гармонии | Просмотров: 589 | Добавил: massage-vtule | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Пятница
    19.04.2024
    19:57
    Календарь новостей
    «  Январь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Разделы новостей
    Практические советы брачующимся [2]
    Практические советы брачующимся
    Женщина манипулирует мужчиной! [2]
    Женщина манипулирует мужчиной!
    Здоровые сексуальные отношения [2]
    Здоровые сексуальные отношения
    Женская сексуальность [8]
    Женская сексуальность и половое влечение
    Советы мужчинам: [1]
    Попробуем понять женщин вместе?
    Я - КРАСИВАЯ! [20]
    Я - КРАСИВАЯ!
    Волнующие истории [2]
    Волнующие истории
    О теле, сексе и любви [14]
    О теле, сексе и любви
    Как изменить себя, не изменяя себе [2]
    Как изменить себя, не изменяя себе
    Понимание - путь к гармонии [7]
    Как научиться добиваться и понимать женщин и мужчин
    Мужской взгляд [6]
    Мужской взгляд
    Психологическая помощь [4]
    Психологическая помощь
    Женские истории [4]
    Женские истории
    Форма входа
    Приветствую Вас Гость!
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz