Все о массаже в Туле
  • Доска объявлений
  • Для рекламодателей



  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Бизнес идея: Салон интимной стрижки и бикини-дизайна
    Бизнес идея: Салон интимной стрижки и бикини-дизайна
    08:14

    Насколько развита на сегодняшний день косметическая промышленность, и даже интимная косметика появилась. Хорошо, что начали думать не только о видной части тела, но и о той, которую видят только самые близкие люди.

    Уже существует интим-косметика в виде всевозможных гелей, салфеток, кремов для депилляции в области бикини и т.д. Значит народу можно предложить и интим услуги (не воспринимайте это как секс-услуги) в виде бизнес идеи - интимная стрижка или татуировки на интимные части тело.

    Я вовсе не изобретатель этой идеи, так как интим-дизайном или бикини-дизайном занимались еще древние египтянки, когда рисовали хной на лобке для того, чтоб привлечь внимание своего господина-мужа. Следующими эстафету по бикини-дизайну переняли римлянки, которые стали окрашивать хной волосы в интимных местах.

    В современное время интим-дизайн пришел вместе с мини-юбками и нудистскими пляжами, но пока в России это направление в индустрии красоты не очень развито.

    Конечно, для того, чтоб открыть салон бикини-дизайна и интим-стрижки, вам понадобятся навыки в этой области - их можно набраться на курсах, которые надо будет хорошо поискать.

    Самое важное в этом бизнесе - это безопасность интим процедур. Инструменты должны храниться там, где им положено и обрабатываться должны тщательным образом, но самое лучшее - использовать одноразовые инструменты - это удобно для вас и очень безопасно для клиента. Стоимость одноразовых инструментов можно включать в цену услуг.

    Самое тяжелое будет найти клиентов, так как наша замкнутость и непросвещенности в интимной области дает о себе знать. Первыми клиентами могут стать подруги. Где размещать рекламу? Можно в интернете, можно на досках объявлений, но самое надежное - это сарафанное радио, то есть вы сделали услугу подругам, им понравилось, и они посоветовали другим подругам и так далее.

    В этом экзотическом бизнесе самое главное - эксклюзивность - это значит надо создать свое портфолио, где будут показаны интим-стрижки (с привлекательными названиями, к примеру, "экзотика", "лунная соната", "морской бриз", "дыхание океана"), бикини-дизайн (татуировки хной на лобке в сочетании со стрижкой), интим покраска различными цветами (покраска натуральной краской, к примеру, хной; цветами тоже можно давать интересные названия "закат", "рыжая бестия", "соломинка" и так далее). В портфолио могут быть описаны способы наиболее безболезненной депилляции.

    Помимо портфолио, вам понадобится и прайс-лист цен, где у каждой услуги будет своя цена, которая будет включать в себя стоимость самой работы + все необходимые инструменты и ингридиенты.

    Салон интимной стрижки и бикини-дизайна может стать популярным, если правильно его разрекламировать. К примеру, делать акцент на то, что интимные части тело тоже нуждаются в особом уходе и это приведет к большей раскованности и уверенности в себе. Салон интимной стрижки и бикини-дизайна - это будущее. Каждый человек попробовав его раз в жизни, больше никогда не откажется от этих процедур.

    Эта бизнес идея подойдет для раскованных людей, которые не боятся трудностей и любят экзотику. Самое главное, что интимные стрижки и дизайн - это очень дорогостоящие процедуры. Удачи Вам в организации такого нелегкого дела.

    источник -http://www.ify.ru/business-ideas/business-ideas-health-beauty/1690-biznes-ideya-salon-intimnoj-strizhki-i-bikini.html

    Категория: Как изменить себя, не изменяя себе | Просмотров: 2175 | Добавил: massage-vtule | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 1
    1 Ира  
    0
    У меня давно уже есть желание открыть салон интим стрижки.Посоветуйте курсы,чтобы овладеть этим исскуством.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Четверг
    25.04.2024
    06:35
    Календарь новостей
    «  Ноябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Разделы новостей
    Практические советы брачующимся [2]
    Практические советы брачующимся
    Женщина манипулирует мужчиной! [2]
    Женщина манипулирует мужчиной!
    Здоровые сексуальные отношения [2]
    Здоровые сексуальные отношения
    Женская сексуальность [8]
    Женская сексуальность и половое влечение
    Советы мужчинам: [1]
    Попробуем понять женщин вместе?
    Я - КРАСИВАЯ! [20]
    Я - КРАСИВАЯ!
    Волнующие истории [2]
    Волнующие истории
    О теле, сексе и любви [14]
    О теле, сексе и любви
    Как изменить себя, не изменяя себе [2]
    Как изменить себя, не изменяя себе
    Понимание - путь к гармонии [7]
    Как научиться добиваться и понимать женщин и мужчин
    Мужской взгляд [6]
    Мужской взгляд
    Психологическая помощь [4]
    Психологическая помощь
    Женские истории [4]
    Женские истории
    Форма входа
    Приветствую Вас Гость!
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz