Все о массаже в Туле
  • Доска объявлений
  • Для рекламодателей



  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2010 » Март » 4 » «Нет сил, нет цели, нет стремлений…»
    «Нет сил, нет цели, нет стремлений…»
    07:16

    «Нет сил, нет цели, нет стремлений…»

    Тему сегодняшнего выпуска продиктовало письмо Натальи:

    «Здравствуйте, Александр! В последнее время очень часто возникают мысли о том, что все идет не так как надо, сплошная тишь и в работе и в жизни, копаюсь и не нахожу ответа что не так, результаты работы не радуют, и не найду ни способа ни мотива что-то изменить или измениться - помогите! спасибо!»

    Здравствуйте, Наталья!

    Я очень сильно убежден в том, что у каждого человека есть своя значимая цель, предназначение в жизни, и каждый человек сознательно или подсознательно ищет это. Еще есть кто-то свыше, Бог, Высшие силы, Вселенский разум, Абсолют, для кого как удобнее воспринимать, который также заинтересован в том, чтобы мы нашли свое предназначение и выполнили свой долг.  Когда мы действуем, ставим цели, получаем нужные  результаты, вместе с этим мы испытываем  радость и удовлетворение. Когда мы стоим на месте, никуда не движемся или свернули не в ту сторону, мы испытываем недовольство, разочарование или огорчение. Наши чувства - это и есть ориентиры нашего пути, которые расставляют нам свыше. Но выбор, куда идти, всегда делаем только мы сами, за нас этого никто не сделает.

    К чему это я все рассказал? К тому, что если появляется ощущение, что все идет не так, как надо, и появляется недовольство своей жизнью, это просто признак того, что нужно пересмотреть свои цели, приоритеты и изменить свой путь. Если мы не реагируем на такие знаки, появляются более мощные в виде болезней и проблем в тех сферах, которые наиболее важны для нас, таким образом, нам просто приходится решать проблемы и идти вперед, когда очень-очень плохо, мотивация на то, чтобы было хорошо, включается быстрее.  Но тут тоже каждый решает для себя, что ему лучше, регулярно поддерживать чистоту в своем доме или запустить до такой степени, пока уже не вмоготу будет в нем находиться и только тогда навести порядок.

    Отсутствие мотивации и желания меняться может быть связано с тем, что, действительно, уже накопилось много нерешенных вопросов, и при мысли, что нужно что-то менять, сразу возникает образ неподъемного мешка, который сразу придавит к земле, если взвалить его на спину. А кто заставляет взваливать? Можно его развязать и извлекать из него по мере своих сил, начав с того, что более важно для Вас сейчас. Так потихоньку справляясь с каждой проблемой поодиночке, Вы приобретаете опыт решения проблем и накапливаете в себе силы для решения следующих. Но, начинать нужно уже сейчас, так как, бездействуя, наши силы становятся все меньше и меньше, а мешок все тяжелее и тяжелее.

    У Вас наверняка есть какие-то желания, мечты, которые Вы откладываете. Выберите одну мечту, на которую, по вашему мнению, у Вас есть силы и сделайте один шаг в направлении ее осуществления, этот шаг даст вам силы и энергии для следующего.  Например, хотите быть стройной и красивой. Что делать? Как вариант – регулярно бегать, ладно, может сразу сильно сложно, пусть будет приседать. Ну что, решили? Если да, то не откладывая на завтра, прям сейчас, встаньте и присядьте, столько раз, сколько захотите. После того как присядете Вы сразу почувствуете радость и уважение к себе и желание еще что-то сделать. Не верите? Проверьте.

    Успехов Вам!

    Александр

    vk-love@mail.ru

    Категория: Мужской взгляд | Просмотров: 571 | Добавил: massage-vtule | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Пятница
    29.03.2024
    05:33
    Календарь новостей
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Разделы новостей
    Практические советы брачующимся [2]
    Практические советы брачующимся
    Женщина манипулирует мужчиной! [2]
    Женщина манипулирует мужчиной!
    Здоровые сексуальные отношения [2]
    Здоровые сексуальные отношения
    Женская сексуальность [8]
    Женская сексуальность и половое влечение
    Советы мужчинам: [1]
    Попробуем понять женщин вместе?
    Я - КРАСИВАЯ! [20]
    Я - КРАСИВАЯ!
    Волнующие истории [2]
    Волнующие истории
    О теле, сексе и любви [14]
    О теле, сексе и любви
    Как изменить себя, не изменяя себе [2]
    Как изменить себя, не изменяя себе
    Понимание - путь к гармонии [7]
    Как научиться добиваться и понимать женщин и мужчин
    Мужской взгляд [6]
    Мужской взгляд
    Психологическая помощь [4]
    Психологическая помощь
    Женские истории [4]
    Женские истории
    Форма входа
    Приветствую Вас Гость!
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz