Все о массаже в Туле
  • Доска объявлений
  • Для рекламодателей



  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » Я - КРАСИВАЯ!
    ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!


    Если человека с низкой самооценкой, недовольного собой, спросить: «Кто был недоволен ВАМИ, для кого вы были недостаточно хороши?» – почти в 90% случаев ответ будет: папа или мама. Истоки нашей самооценки заложены родителями. Легче всего сказать, что во всем виноваты гены.
    Но в таком случае мы лишаем себя возможности что-то изменить. Можно выстроить ту, детскую ситуацию, мысленно возвратив себя в тот ... Читать дальше »
    Категория: Я - КРАСИВАЯ! | Просмотров: 554 | Добавил: massage-vtule | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

    Масла жасмина и сандалового дерева также прекрасно успокаивают и расслабляют, но, судя по моим наблюдениям, они оказывают на организм выраженный гормональный эффект, поэтому я предпочитаю рассматривать их отдельно.

    Определенно оба эти масла имеют огромную, почти непреодолимую привлекательность как для мужчин, так и для женщин (а в случае с маслом жасмина также и для кошек).

    Люди, использующие эти масла по причинам, абсолютно не связанным с какой-либо сексуальной проблемой, например при заболевании дыхательной системы, в виде компрессов из масла сандалового дерева, часто говорили об эротических «побочных эффектах».

    Этого вполне достаточно, чтобы опровергнуть утверждение, что «масло действует так, потому что вы думаете, что оно должно действовать так». Ни один из людей, которых я имею в виду, даже не знал, что используемые ими масла считаются афродизиаками.

    Есть одно или два масла, например черный перец и кардамон, которые оказывают непосредственный стим ... Читать дальше »

    Категория: Я - КРАСИВАЯ! | Просмотров: 2637 | Добавил: massage-vtule | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (868)

    Ох, уж этот ненавистный целлюлит. Сколько женских слез было пролито, сколько проклятий услышали в его адрес зеркала, отражая наши женские фигурки, сколько раз наши пальчики со страхом ощупывали тело в надежде не обнаружить ненавистные бугорки и складочки.

    А сколько раз скептики-врачи нам утверждали, что этого явления не существует. Но извините, если проблемы целлюлита не существует, то почему мы "носим" это на себе?

    Еще совсем недавно "апельсиновую корку" называли изобретением пронырливого маркетинга, который понял, что прежде чем толкать на рынок косметические средства для решения этой проблемы, ее, эту проблему, необходимо как-то назвать.

    Многие из нас, малодушно закрывая глаза на многочисленные складочки, не так давно считали целлюлит изобретением, желающих заработать на наших женских слабостях и скрытых чувствах. Например, ни в одном медицинском справочнике вы не найдете описания целлюлита, даже нет мало-мальски серьезных клинических испытаний этого яв ... Читать дальше »
    Категория: Я - КРАСИВАЯ! | Просмотров: 547 | Добавил: massage-vtule | Дата: 14.03.2009 | Комментарии (0)


    Я уже давно поняла, что никакие крема мне не помогут, даже сверх дорогие.
    Кстати я где-то вычитала, что в дорогих кремах могут быть наркотики, первую неделю кожа выглядит хорошо, а затем быстро к ним привыкает и требует большего, лучшего. Я это уже прошла, кожа долго отвыкала (никак не могла победить сухость и вялость).
    Сметана, сливки, масло - и никаких проблем!!!
    Действительно сейчас все прекрасно!
    А крема, какие бы они ни были замечательные, это все химия. И кожа рано или поздно от этого устанет.
    У меня есть знакомая женщина лет 50-ти, которая вообще никогда не пользовалась никакими кремами. Так у нее кожа на ощупь шелк и никаких расширенных пор.
    Так что девчонки "мотайте на ус"!
    Radost

    Lexxx, может в твоём рационе мало жиров? Недостаток жиров всегда вызывает обезвоживание, и как следствие - сухость кожи. Это не значит, что пора глотать масло килограммами, но натощак ложка оливкового масла может сотворить чудо (и в отношении кишечника тоже) ... Читать дальше »
    Категория: Я - КРАСИВАЯ! | Просмотров: 544 | Добавил: massage-vtule | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

    Страшная сказка о Целлюлитище Поганом

    Жил-был Зверь... Идолище Поганое. И звали его Целлюлит. Всех забодал. И тех, кого он забодал, и тех, кто пытается отбодать его от других, и тех, кто про него пишет. В общем, Зверюга. Но разузнать про него оказывается очень сложно. Все как-то сложно написано, обо всем как-то странно говорится. Вот и попытаемся в очередной раз разузнать, кто он такой, и чего с ним делать.

    Ну, а если не поймете, то хоть повеселитесь =)

    Предисловие первое. Коротко ни о чем.

    На данный момент, как уже указывалось во вступлении к антицеллюлитному массажу, единого мнения у разных специалистов на целлюлит нет. Заболевание ли это, дефект ли. И сколько у него стадий развития, и с чего начинается и чем лечить, и лечить ли… и т.п. Голоса разные, мнения различные. Выберем что-нибудь одно, ухватимся и попробуем разобраться, что это за зверь такой.

    Будем отталкиваться от IV -стадийной ... Читать дальше »

    Категория: Я - КРАСИВАЯ! | Просмотров: 641 | Добавил: massage-vtule | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

    Все возрасты покорны

    Целлюлит - это такая напасть, ко-торая не щадит ни румяных пышек,
    ни худышек. Да и подвержены ему не только дамы бальзаковского
    воз-раста. Обмен веществ может быть нарушен как у молоденьких
    деву-шек, так и у женщин постарше.

    Не стоит удивляться, что целлюлит есть даже у 14-летних школьниц:
    просто у них он не так заметен. Кста-ти, период полового
    созревания - один из первых серьезных "толчков" к началу развития
    целлюлита. Вто-рым "кризисным" моментом, как правило, является
    беременность, третьим - начало и конец приема гормональных
    препаратов, в том числе контрацептивов. Четвертый переломный этап
    - постменопауза, которую сопровождают серьезные гормональные
    "перестройки" ор-ганизма. Конечно же, с возрастом проблема
    становится более замет-ной: мы с ней не боремся, а она
    про-грессирует, с каждым годом добав-ляя лишние сантиметры на
    бедрах и усиливая дряблость кожи.

    "Сидячая" работа

    Теперь давай-те р ... Читать дальше »
    Категория: Я - КРАСИВАЯ! | Просмотров: 618 | Добавил: massage-vtule | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

     ХНА: КРАСОТА плюс ЛЕКАРСТВО

    Окраска хной - метод, проверенный столетиями. А при выпадении волос и аллергии на химические красители без хны просто не обойтись. Как же стать "хнойной" женщиной с пышной и здоровой шевелюрой?

    Метод первый (используем только хну)

    В чашку насыпать хну и залить её горячей (около 90 градусов) водой, постоянно помешивая, чтобы получилась кашица густоты сметаны. На предварительно промытые волосы нанести получившуюся кашицу, как обыкновенную краску. Только делать это надо очень быстро, чтобы смесь не успела остыть.

    Затем волосы убрать под обычный целлофановый пакетик и укутать махровым полотенцем, чтобы тепло как можно дольше не уходило (Кр.-Он.. - полотенце лучше взять старое, так как вывести пятна хны практически невозможно).

    Время выдержки хны на волосах обычно зависит от желаемого оттенка, структ ... Читать дальше »

    Категория: Я - КРАСИВАЯ! | Просмотров: 623 | Добавил: massage-vtule | Дата: 03.12.2007 | Комментарии (0)

    Почему сыроедение полезно?


    Многочисленные исследования показывают, что те люди, которые потребляют много овощей и фруктов, реже болеют раком и заболеваниями сердца. Наилучшее воздействие на организм оказывают свежие невареные овощи и фрукты. Так, при варке разрушается 30-50% всех полезных элементов, определяющих специфический острый вкус крестоцветных: горчицы, капусты, кресс-салата и хрена. Эти вещества не только создают особые, ни с чем не сравнимые вкусовые ощущения, но и защищают любителей овощей от рака.

    То же можно сказать и о естественных красящих соединениях - каротиноидах, содержащихся в желто- и красноокрашенных овощах и зеленых листьях. Каротиноиды предупреждают хронические заболевания, стимулируют защитные силы организма, препятствуют развитию опухолей. Часть этих веществ при чистке и варке разрушается. Особенно чувствительны к термической обработке биологически активные вещества, содержащиеся в сельдерее, капусте, вишне.

    Ч ... Читать дальше »

    Категория: Я - КРАСИВАЯ! | Просмотров: 577 | Добавил: massage-vtule | Дата: 27.11.2007 | Комментарии (0)

    Всем привет!
    Начала заниматься собой с середины января! Отказалась от мяса, рыбы, яиц, тяжело было отказаться от сладкого (ела иногда конфетки). Старалась и физ упражнениями заниматься.... НО точно знаю, что решающим является питание!

    На данный момент сбросила 5,5 кг (было 56,7 - стало 51,2 при росте 155см). Радовалась каждым сброшенным 500 граммам, но только теперь (через 4 месяца) мое похудение видно на лицо, как говорится!

    Кого не встречу-все говорят: "Ты так похудела"

    Так приятно это слышать!! Может это и не супер рекордные результаты, но я не стремилась худеть быстро! Зато организм постепенно пришел в нормальный режим работы! А сейчас на конфеты и не тянет, пару раз поела, мне так плохо было (можно догадываться, что они там мешают), животик -то привык к овсяночке, салатам.

    В общем главное в похудении: здоровое питание, сила воли и вера в успех!
    Спасибо всем девчонкам, и Валентину  за достойную мотивацию!
    Категория: Я - КРАСИВАЯ! | Просмотров: 550 | Добавил: massage-vtule | Дата: 12.11.2007 | Комментарии (0)

    Психологические причины появления целлюлита
     
    Это отрывок из книги Лиз Бурбо "Твое тело говорит "Люби себя!"". Это действительно самые глубинные причины. Как бы нам не хотелось винить во всем гиподинамию, диету, наследственность (влияние есть, но, грубо говоря, мысли намного сильнее), причина у нас в голове.

    Целлюлит

    Физическая блокировка

    Эта болезнь чаще всего встречается у женщин и поражает в основном шею, туловище, ягодицы и бедра, порождая проблемы в основном эстетического характера. Целлюлит - это воспаление клеточной ткани, которое может приводить к болезненному огрубению пораженной области тела. Целлюлит очень легко распознается, так как пораженный им участок тела при сжатии очень похож на апельсиновую корку - множество впадинок и округлых выступов. Кроме того, на этом участке хорошо прощупываются небольшие и жесткие гранулоподобные образования.

    Эмоциональная блокировка
    Эта болезнь свидете ... Читать дальше »
    Категория: Я - КРАСИВАЯ! | Просмотров: 620 | Добавил: massage-vtule | Дата: 26.10.2007 | Комментарии (0)

    « 1 2
    Суббота
    20.04.2024
    19:27
    Календарь новостей
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Разделы новостей
    Практические советы брачующимся [2]
    Практические советы брачующимся
    Женщина манипулирует мужчиной! [2]
    Женщина манипулирует мужчиной!
    Здоровые сексуальные отношения [2]
    Здоровые сексуальные отношения
    Женская сексуальность [8]
    Женская сексуальность и половое влечение
    Советы мужчинам: [1]
    Попробуем понять женщин вместе?
    Я - КРАСИВАЯ! [20]
    Я - КРАСИВАЯ!
    Волнующие истории [2]
    Волнующие истории
    О теле, сексе и любви [14]
    О теле, сексе и любви
    Как изменить себя, не изменяя себе [2]
    Как изменить себя, не изменяя себе
    Понимание - путь к гармонии [7]
    Как научиться добиваться и понимать женщин и мужчин
    Мужской взгляд [6]
    Мужской взгляд
    Психологическая помощь [4]
    Психологическая помощь
    Женские истории [4]
    Женские истории
    Форма входа
    Приветствую Вас Гость!
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz